Слышал про ЧОО «Управление по охране объектов цв. металлургии» Может есть те, кто там работает, что можете сказать?

Алексей Иванов
Лучший работник  · 19 февр 2022
Да, не обманывают. Меня морозы первое время напрягали, да еще полярные ночи к этому сложно привыкнуть. Я сам уже третий год работаю. Сложно... вот так ездить постоянно надолго, зато деньги нормальные!
Фрилансом и котиками  · 16 февр 2022
при мне никого не кидали. Я сейчас там не работаю, ребенок недавно родился, как дорастет до садика возможно вернусь туда, если ничего лучше не подвернентся.