Слышал ли Райан Гослинг песню группы Прыгай киса - Райан Гослинг?

Музыка
Маша Квинзель
Визуальный стиль  · 2 февр 2016

Конечно! Иначе как бы Паcош (не идейное, но продолжение киски) стали бы любимой группой Брюса Уилиса?
На самом деле фактических подтверждений или опровержений этому нет. Райан ведёт не особенно активную жизнь в интернете, и застать его в Перескопе или Инстаграме за прослушиванием данной композиции не удастся. С другой стороны, записывая вечерком в Гараж Бэнде песенку про пьянмтво и хуйню, Петя не предполагал, что на это народ повалит в таких количествах живьем, а по телику начнут рассказывать про некую "интернет-секту прыгай киска", доводящую подростков до суицида. Кроме того, буквально год назад в Нью Йорке можно было неожиданно для себя встретить людей, напевающих "Райан Гослинг-Райан-Райан-Гослинг". Русских хватает везде, и не исключено, что неподалёку от Гослинга оказался один из наших соотечественников, знакомый с творчеством Киски.