Слышал, что на Солофарм вакансии имеются, но вроде как отбор строгий. Что скажете по этому поводу, стоит ли вообще туда пробоваться?

КарьераРабота+3
Сережа Гомозов
Атлант, Генератор идей  · 20 мая 2023
У них есть корпоративный трансфер, так что и утром и вечером не приходится париться, как и на чем добраться до метро. Для меня  это огромный плюс.
ИП, Предприниматель  · 19 мая 2023
Пробоваться однозначно стоит. Они ответственные в плане своих сотрудников. И обучают, оформляют официально и платят полностью белую ЗП и вовремя