Служба Sysmain (Superfetch) почему-то не грузит диск. Это значит что она не выполняет свои функции? Или она не всегда жрёт диск вечность?

ЗагрузкаОс+1
Senna
Обычный человек из Беларуси. Не люблю картофель)  · 8 янв 2021

Вообще она не жрет диск вечно, это правда, но я советую вообще её отключить, тк она замедляет компьютер. В ютубе есть много роликов как ее отключить. Удачи.

п.с. свои функции она. выполняет но не все время она жрет диск и проц.