Служба памяти в этой системе отключена. Как решить проблему?

НастройкиWindows+6
bigglvck
Программист любитель  · 9 мар 2021

Я предполагаю что вы используете профессиональную версию widows.

И в отличии от домашней версии многое надо настраивать через групповые политики. По вашему вопросу нормальная инструкция здесь. https://g-ek.com/nastroyka-kontrol-pamyati-v-gruppovoj-politike

дополнение пишу через несколько дней.

Короче что в профессиональной также и в домашней версии помогает восстановление системы с сохранением данных