По каким причинам служба безопасности не пропускает к официальному трудоустройству?

Трудоустройство+1
Таня Анфалова
Оказание услуг по обеспечению экономической и инфо...  · 1 сент 2020  · lebedev-sb.ru
Denis Lebedev

СБ может не пропустить по ряду причин:

1)Наличие судимости;

2)Непогашенная задолженность находящаяся на принудительном взыскании у службы судебных приставов (как правило задолженность должна быть крупной, чтобы он могла заинтересовать СБ);

3) Наличие компрометирующих материалов в профилях социальных сетей (например: фото с множества алко-вечеринок, сомнительный круг общения и прочее);

4) Множество действующих судебных разбирательств (данный факт может отвлекать от надлежащего исполнения обязанностей);

5) Получение негативной информации от бывшего работодателя.

Да.Возможно задолженность по кредиту.Но тогда как же ее погасить если не дают работу? Где же справедливость?