Служат ли в армии Русские киберспортсмены? Если нет, то как они откосили?

Служба в армииКиберспортсмены
Коля Долгов
Руководитель langame.ru, автор «Отчёт Ньюзу» (t.me...  · 28 июл 2020  · midlane.agency

Я отвечу так: даже в Южной Корее, где киберспорт развит гораздо лучше, а киберспортсмены стоят в одном ряду с другими селебрити, армия не делает исключений. Так что в России тем более не приходится ждать поблажек.

Кто-то из киберспортсменов получает отсрочки по образованию, военной кафедре, состоянию здоровья. А кто-то просто берёт и служит, как, например, Павел 9Pasha Хвастунов.

Может они просто покупают военный билет?