Случился незащищенный ПА. Партнер утверждал, что не инфецирован.Но я ему не верю. Неужели надо ждать 3 месяца для сдачи анализов?

МедицинаБеременность и роды+2
Инна
Инфекционист, кандидат медицинских наук. Веду...  · 20 авг 2020  ·
yurkuz

Здравствуйте!

Тест системы 4ого поколения, которые используются в настоящий момент в Центрах СПИД, могут выявить инфицирование спустя 2 недели от момента инфицирования, поскольку выявляют не только антитела, вырабатываемые против вируса, но и сам антиген вируса!

Удачи!