Случились панические атаки. Страх непонятный о чём. После начались головные боли.Что это? Нервная система? Как справиться ?

МедицинаПсихология+2
Татьяна Коновалова
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж...  · 4 февр 2022  · brainklinik.ru
Если человек заболевает, то естественно нужно идти к врачу. В Вашем случае необходимо идти к психиатру.