Случайно зарегистрировали в самозанятых, пока я получала пособия по безработице.

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я с мая месяца состояла в службе занятости и получала пособие по безработице. 1 июля случайным образом меня зарегистрировали в самозанятых, но никаким заработком я там не занималась. 25 сентября мне позвонили из службы занятости и сказали, что я обманным путём получала пособия и должна все выплаты начисленные с 1 июля вернуть. Как мне теперь быть в этой ситуации? И если я закрою себя как самозанятую сейчас, могу ли я повторно подать заявление на выплату пособия по безработице, и если да, то когда я могу это сделать? Спасибо большое.

Пособие по безработице+2
Надежда Федорова
Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере...  · 27 сент 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день очень странная ситуация что вас случайно зарегистрировали вы наверное подавали заявку либо документы в противном случае вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве с вашими персональными данными поскольку в данной ситуации скорее всего центр занятости потребует возврата полученных вами пособие как незаконных

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 27 сент 2020  · tiprav59.ru
Евгений П