Случайно выложила в сеть медкарту, где не заметила, что там зачем-то написали мои серию и номер паспорта. Это чем-то чревато?

ДокументыПаспорт
надя прасолова
Решаем проблемы в Подмосковье!  · 14 мар 2021  · gorodlevsha.org

Паспортные данные и медицинская книжка относится к персональным данным (прим. Ф-З «О персональных данных» N 152. Вам стоит удалить фотографию из общего доступа т.к это не безопасно, а век технологий — опасно, например можно получить кредит указав Ваши паспортные данные и Вы даже можете не узнать об этом.

С уважением,
Сергей Козлов