Случайно удалил все данные с новостного чата Telegram, т.к. все сохранял там, а не в "Saved Message". Могут ли мне помочь с восстановлением?

ТелеграмВосстановление данных+1
Нодир Хаитов
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 28 окт 2020  · incta.ru

Добрый день.

К сожалению нет. Телеграм не сохраняет копии данных, которые были удалены пользователем без возможности восстановления.

В дальнейшем рекомендую использовать "Папки" - находятся в настройках приложения.