Случайно сбрила родинку. К онкологу нужно идти сразу или через какое-то время?

МедицинаДерматология+2
Славик Алексанян
Первая в России цифровая онкодиагностическая лабор...  · 15 февр 2021  · unim.su
Игорь Гайдук

Здравствуйте!
Рекомендую вам обязательно обратиться к врачу-дерматологу в ближайшее возможное время. Он выберет нужную тактику лечения и направит “родинку” или область кожи, с которой она была срезана, на гистологическое исследование для постановки диагноза.
К сожалению, без гистологического исследования области невозможно судить о природе данного образования.

Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 15 февр 2021  ·
oncolog