Случайно поцарапала машину мужа. Пожалуйста, скажите, где можно в максимально короткие сроки и незаметно закрасить царапину?

МедицинаАвтомобили+2
Маргарита Ситникова
History lover, absolutely obsessed with art and...  · 4 мая 2022
Оооо я с похожей проблемой была, но мне помимо качества пришлось искать еще и стоимость, которая дыру в семейном бюджете не проделает. В итоге обратилась в дженсер. Сделали все хорошо, муж ничего не заметил.
Независимый эксперт в области оценки любого...  · 26 апр 2022
Маргарита, вопрос неполный. В каком городе Вас интересует ремонт? Думаю в каждом городе найдется достойный автосервис, где быстро и недорого исправят ваш дефект.