Случайно отключил компьютер через провод. Теперь показывает черный и пустой экран, в углу мигает маленькая белая полоска. Что стало?

КомпьютерыЧто делать?+1
Ramazon Taburov
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 8 авг 2020  · smart-service.ru

Судя по описанию вышел из строя носитель информации и система не может найти путь загрузки. Возможны и другие варианты, но конкретно ответить без полноценной диагностики не возможно.