Сложно ли выращивать овощи на окне?

СадоводствоОгороды+1
Ирина Калугина
Инженер-технолог, не много психолог, мама двоих...  · 21 февр 2017

Нет ничего сложного если есть желание и стремление что то вырастить! У меня на балконе и лук и петрушка растет,  вот еще в спам заказала перец декоративный, он легко приживается в горшке и для квартир прекрасно подходит. Очень красивое дерево получается, плюс всегда витамины под рукой или острая приправа))

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 2 дек 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк