Сложно ли водить машину? Легко ли научиться этому? Поделитесь опытом.?

Как это работает?Транспорт
Serizhan Tokanov
Бюджетник. Работаю на работе  · 26 окт 2018

Научиться водить машину не сложно. Несколько часов/дней практики под чутким руководством опытного водителя (практика) - и вы сможете сесть за руль. Лучше, чтобы автомобиль был оборудован дополнительным комплектом педалей (как в автошколе), а то натворите ещё делов. Выучить ПДД - тоже дело не хитрое. А вот включать разум, уважать других участников движения, соблюдать ПДД даже когда пассажир в вашем авто говорит об обратном - вот здесь нужны годы тренировок