Сложно ли вам искать новую классную музыку?

Музыка
egor-bystrof
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 26 авг 2019

Сейчас, во времена таких музыкальных сервисов как Youtube Music, Яндекс Музыка, Spotify, Deezer и прочих сделать это довольно легко. Просто выберите наиболее подходящий вам сервис и потратьте несколько минут на то, чтобы расказать сервису о ваших предпочтениях. Далее вы будете всегда получать рекомендации на основе ваших вкусов.

я согласен, но их рекоммендации мне не нравятся, они показывают в основном популярные песни