Сложно ли создать свой бизнес?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Марина Козлова

Здравствуйте. Создать свой бизнес легко...придумать идею, концепцию. На пути к реализации - легко. Найти деньги (в зависимости от суммы) - ну, не то, чтобы легко, но и не так трудно. Подобрать сотрудников - легко. Бороться с конкурентами - задача посложнее. Самое главное не сидеть на месте и постоянно совершенствоваться, генерировать новые идеи. Самое главное - верить в себя.

Кулинарная школа "Модерато" работает в Екатеринбур...  · 29 мая 2020  · moderato-sv.ru
Юлия Мельник

Главное, чтобы был драйв, тогда вы не заметите как это сложно.

А в целом в России создать бизнес легко, а вот вести его и развивать, здесь требуется опыт и сноровка. Придётся столкнуться с реалиями нашего менталитета.