Сложно ли сдавать ЕГЭ по информатике?

ОбразованиеЕгэ+1
Чонха Ким
Учитель математики и информатики   · 26 янв 2022  · nailkashapov.ru
Сложно всегда тем кто не учится. С прошлого года ЕГЭ по информатике в первый раз апробировали на компьютерах. Я уже несколько лет работаю техническим специалистом в пункте ППЭ, при этом я учитель математики и информатики. Для тех кто умеет писать программы ЕГЭ стало легче, можно использовать все программы которые установлены на компах, включая калькулятор. Кто готовился тем намного легче, по сравнению с 2 годами раньше.