Сложно ли самому собрать системник?

Системный блок+1
Егор Д.
Производитель мощных игровых компьютеров и...  · 13 июл 2020  · edelws.ru
Сергей Л

Ваш вопрос очень абстрактный.

Примерно как: "Сложно ли самому починить машину?"

Если посмотреть кучу роликов и гайдов интернете по сборке, то в теории да, но деле же когда вы все соберете, и намете на кнопку Power, а он по какой либо причине не включится, вот тут будет обидно и что надо делать вы не будете знать, по этому если вы планируете собрать сразу дорогостоящую систему, то наверное лучше не рисковать, если же это бюджетный ПК, дерзайте, можно пробовать.