Сложно ли поступить в МВД на бюджет?

ОбразованиеЛичный опыт+2
Александр Крючков
Спортсмен , учусь в МВД колледже. Раньше...  · 20 янв 2022
Если мы говорим про колледжа, то нет. Но стоит учитывать что все колледжа которые дают специальность "правоохранительная деятельность" Это частные, то есть полностью ведомственных нет. Есть лишь один подведомственный-Колледж Полиции в Москве, ну там очень большой спрос на профессию, например когда я выходил с 9 класса я смотрел списки и помню что на бюджет принимали 50 человек когда на саму бюджетку просилось свыше 300 людей.
Если говорим про университеты/академии-то там принимают только на базе бюджета, платного обучения нет.