Сложно ли найти работу архитекторам?

ПрофессияСоветы+2
Казбек Турлыбек
Дизайнер интерьеров i-modus.ru  · 25 мар 2021  · i-modus.ru

В зависимости от потребностей региона и квалификации архитектора - ответ может отличаться, от "легко" до "тяжело".

Архитектор - профессия, где часто важно выстраивать "вертикальный" рост в карьере (архитектор, ведущий архитектор, руководитель группы, гап и так далее). Попутно постоянно самосовершенствоваться в рабочих инструментах и материалах, нормах.

Поэтому, если вы только начинаете свой путь - устройтесь на стажировку в сильную компанию. Важно сразу быть в прогрессивном коллективе. От этого зависит ваш успех в будущем.