Сложно ли делать шугаринг себе самой? Подарили катриджи Старт Эпил и уходовые их же средства. Реально ли сделать самой?

Мода и красотаКрасота+3
Маргарита М.
Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 1 авг 2020

Конечно можно. Даже самой сварить пасту и попробовать.

главное запастись терпением :)

Ну и если вы не боитесь причинить себе боль. У меня вот например, совсем на себя рука не поднимается :)

Сеть студий гладкого тела. Знаем все об эпиляции...  · 1 авг 2020  · taplink.cc/epil.story
Надежда