Сломалась кнопка вкл/выкл на стиралке, кто может посоветовать мастера по ремонту стиральных машин?

Стиральные машины+1
Саша Кулагин
Сервис рекомендации мастеров по отзывам друзей...  · 30 мар 2020  · sarafan.app
Sarafan.app

Верно, укажите город и получите массу отзывов и рекомендаций. Но чтобы упростить поиск вам лучше всего использовать сарафанное радио и использовать приложение, благодаря которому за считанные минуты найдете надежного специалиста. Внимательно на нашем сайт смотрите реальные отзывы, смотрите рейтинг и заказывайте услуги у тех, чье доверие вызвало больше.

Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 9 апр 2019

К сожалению, Вы не указали город, где проживаете, поэтому посоветовать конкретного мастера не удасться. Но Вы можете осуществить поиск самостоятельно, набрав в поисковой строке, например, "Мастер по ремонту стиральных машин и Ваш город".