Слабеют ли взгляды сторонников биологизации материнского инстинкта, когда те видят все больше контрпримеров со стороны женщин?

ОбществоФеминизм+1
Игорь Кондратьев
Интеллигент   · 23 июн 2020

В смысле "все больше"? А что конкретно поменялось?

Всю историю человечества нищие и богатые размножались очень активно. Это сохраняется и сейчас. Среднего класса раньше вообще почти не было, сейчас он более-менее заметен, но размножается уныло - тоже ничего особенно не поменялось.

В чем должны быть заметны изменения, в том числе женские?