Скучно ли смотреть врачам медицинские сериалы вроде Доктора Хауса? Знают ли они диагноз раньше, чем обычные зрители?

МедицинаКино+3
Настя Трегубова
Заместитель главного врача по хирургии ГОБУЗ...  · 10 сент 2021
Врач клинической лабораторной диагностики...  · 11 янв 2022  · leukoformula.com/online-consultation
Диагнозы в этом сериале построены так, что даже врачу профессионалу интересно смотреть. С 2008 года смотрю, начал еще в общежитии ВУЗа, студентами соревновались, кто быстрее установит правильный диагноз!