Могут ли быть санкции Яндекса если меню скрыто через display: none меню мобильной версии для адаптивной вёрстки?

ЯндексВерстка сайтов+1
Эдуард Цветков
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 9 янв 2020  · webpage-profy.ru

Добрый день, стандартные работы, ничего вызывающего даже подозрения (не говоря о нарушении) я не вижу.Более того, на крупных интернет-магазинах постояно через display скрывают целые разделы на адаптиве