Скрипт "диван-кровать раскладной" мешает заниматься любовью. Помогите, как решить проблему? Соседи слышат в панельном доме.

МебельСексуальные отношения+1
zhomart.zhunussov1
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 24 нояб 2020  · in-jap.com

Как как, на полу, положите дополнительный матрас или пододеяльник хотя бы. А также в других экзотических местах квартиры и позах. На подоконнике, кухонном столе, в душе, стоя и еще тысяча способов.

Интернет-гипермаркет мебели и декора  · 25 окт 2020  · forestgum.ru
Эксперт ForestGum