Квартира оформлена на меня, но проживаем в ней вместе с матерью. Скажите, пожалуйста, нужно ли ее согласие для прописки моей девушки?

КвартираПрописка+1
Василий С.
Юридический стаж более 25 лет Опыт работы: -след...  · 13 апр 2020

Если Вы единственный соьственник, то согласие мамы получать не нужно. Только Вы вправе прописывать (вселять) в квартиру иных лиц. Конечно, мама может быть против, из моральных соображений. посоветуйтесь просто с ней. Она же Ваша мама!