Скоро выборы, так за кого голосовать?

ПолитологияПолитика+1
Александр Е.М.
Политика, экономика,авиация, живопись, спорт.  · 19 мая 2021

Нет, как гражданин РФ, я должен пойти и отдать свой голос, который конечно же, учтут подсчитают, включат... Это в идеале. Но не на деле...

Если на президентских выборах, с удивлением глядя на наших полунищих пенсионеров, которые ,конечно же голосуют не только за своего спасителя, но и за спасителя всего человечества; и это, конечно же он, противостоит пятой, а теперь уже и шестой колонне в кремле, а еще мин экономике, и конечно же, главе ЦБ, Набиулиной! И конечно же, - олигархам! Про зарубежье я, вообще, не говорю! Наш светоч, противостоит - всем! Раньше, мы то думали спаситель господь, ан нет - Путин! Как подсказывает интуиция, процентов 50 - 55, спаситель таки набирает.А значит, с некоторыми оговорками, он как бы на своем месте. А вот выборы в ГД - особая статья! ЕР, ее,и это чудо, не переносят, даже зомбированные пенсионеры... А результат? На прошлых выборах ЕР набрала, около 70 процентов, т.е. конституционное большинство . Опять - чудо! А если точнее - наперсточничество! Ручки то волшебные нарисовать могут -все! Как говорят в народе: "голосуй, не голосуй, все равно получишь - ...,извините. Идти или не идти на выборы, выбирать нам! А остальное, сделают за нас!