Скоро уезжаю учиться в другую страну, покидая родителей, родных, друзей, всех. Как справиться с предотъездной депрессией?

ПсихологияОбразование+3
Nikita Malev
Веб-редактор  · 2 авг 2017

Подумайте вот о чем.

• У вас есть цель, с которой вы едете. И эта цель наверняка выше текущих эмоций.

• Эти эмоции пройдут. А опыт, знания и впечатления останутся. Вы станете во многих смыслах богаче благодаря этому решению.

• В будущем благодаря учёбе вы сможете быть рядом с родными: приехать к ним или оплатить им поездку к вам. И вы, и ваши близкие получат больше возможностей.

Желаю вам удачи)