Скоро новый год! Посоветуйте магазин где можно недорого приобрести ферверки ? (Москва)?

Ларинова Анна
Специалист по строительству, в прошлом сотрудник...  · 14 сент 2022
Самое главное посмотреть, чтобы у магазина были все сертификаты, т.к. магазинов много и ассортимент у всех разный, соответственно нужно смотреть: чьего производства фейерверк? Опять же, важно еще и как салюты хранятся, если на складе сырость, то даже  если потом пиротехника и просохнет, то все равно могут быть проблемы с пуском фейерверков.