Есть ли подарочные сертификаты для мужчин?

Салон красоты+4
Анастасия Князева
Профессиональный салон красоты в Москве  · 8 дек 2019  · salon-eliza.ru

Здравствуйте Анастасия!
Спасибо за вопрос))

Да конечно есть и вы их можете приобрести, сейчас многие салоны красоты предлагают мужчинам подарочные сертификаты стилизованные под мужской характер.
Ведь мужчины посещают салоны для стрижки волос, бороды и других процедур.
Подарочные сертификаты для мужчин хороши если вы передарили все стереотипные подарки мужчине и все еще в поисках подарка - вы попали по адресу, такой подарок будет приятен. Подарочные сертификаты для мужчин универсальны и не требуют особенного повода.
Для стильных и деловых мужчин – приобретайте сертификат на определенную сумму, а они сами решат какой услугой воспользоватся, благо их в салоне много:

и так далее.

Надеемся что смогли ответить исчерпывающе на ваш вопрос, подробнее при необходимости можете почитать у нас "Подарочные сертификаты для женщин и мужчин"

https://salon-eliza.ru/wp-content/uploads/2019/12/muzhskoy-podarochnyy-sertifikat.jpg

Подарочный сертификат способен разрешить вечную проблему с выбором приятного презента для любимого человека, подруги, мамы или коллеги на работе. Кроме того, это лучший подарок молодоженам, на новый год или годовщину свадьбы!

С уважением ваш салон красоты.

Спасибо за подробный ответ. Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями.

Подарочные сертификаты на впечатления  · 16 апр 2020  · xpresent.ru
Дарья Ж.