Скоро любые приезжие будут изучать мой паспорт (с QR-кодом) при входе в общепит. Могу я вызвать полицию, чтобы она подтвердила мою личность?

ПаспортОбщепит+1
Антон
Менеджмент, складское хозяйство, ревизии  · 7 окт 2021
Можете вызвать полицию, но для подтверждения вашей личности потребуется документ( паспорт, свидетельство о рождении, права, военный билет, снилс). Если документов при Вас не будет, для выяснения и подтверждения личности, то Вас проводят в отдел полиции, где есть компьютер с базой данных и можно сделать запрос в паспортный стол.