Сколько нужно времени, что бы изготовить кухню 6 м. и глубиной 1 м.?

КухняКухни на заказ
Андрей Люсов
Начальник на мебельном производстве. Сделаю...  · 24 апр 2023  · deshevaya-mebel.ru
Определять время, требуемое для изготовления кухни по размерам, не очень правильно. Дело вовсе не в них, а в сложности самого проекта и насколько правильно и полно этот проект сделан.
Во-первых, нужно учесть, какой это проект – типовой, где все технологические операции расписаны и заранее известно, какой инструмент или оснастку применять или индивидуальный. С последним все много сложнее и времени требуется на порядок больше.
Во-вторых, сроки изготовления зависят и от материалов, которые выбрал заказчик. Возможно, что это будут не обычные ДСП или МДФ, а массив дерева, к тому же экзотического, да еще и резной, с узорами. А может фасад будет из анодированного алюминия или стекла, которые придется заказывать на стороне. Фурнитура, особенно ручки дверец и выдвижных ящиков, тоже может быть эксклюзивной.
Поэтому, среднее время изготовления гарнитура может быть от 20 дней до двух месяцев.