Сколько можно получить денег, если сдать на металл 8 металлических замков?

ЦеныМеталлы
Вова Шиколов
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены...  · 18 янв 2021  · masterpozamkam.ru

Замки будут принимать по стоимости черного металла. В зависимости от объема, стоимость 1 кг черного металла варьируется в пределах от 7 до 14 рублей. Если у вас 8 замков по 1 кг каждый, то за 8 кг вы сможете получить от 56 до 112 рублей.