Сколько лет может расти кактус?

Растениеводство+5
Владимир
Питомник редких растений "ГринЛайф". Один из...  · 9 дек 2020  · greenlifefarm.ru

В домашних условиях, от 10 до 50 лет, при условии постоянного ухода. А в дикой природе возраст самого долгожителя, из зафиксированных, доходит до 600 лет!

В нашем магазине Вы найдете высококачественные...  · 9 янв 2021  · ruscemena.ru
Алексей