Сколько живёт человек?

Статистика+1
Юра Архангельский
Колорист автоэмалей. Люблю природу. Мечтаю жить в...  · 30 сент 2021
Это зависит от множества факторов. Климат, экология, наследственность, образ жизни, травмы, болезни, еда, вода, воздух. Всё это влияет на продолжительность жизни. Но это не значит что если у человека идеальные условия для жизни то он проживёт дольше.
Писатель. Член союза писателей Белоруси. Проживаю...  · 30 сент 2021
Вообще-то человек живёт век, а в реалии - какой образ жизни он ведет и не малое значение имеют внешние факторы: гены, среда, и не предвиденные обстоятельства.
Улыбнись Вселенной  · 30 сент 2021
Современный человек живёт около 80-100 лет. Алкоголь, наркотики, неправильное питание, неблагоприятная экология - всё это не способствует увеличению продолжительности жизни человека.