Сколько живёт человеческая голова после того, как её отрубили?

Здоровье
Шадрин Всеволод
Философ. Люблю с людьми общаться. В одиночестве...  · 29 авг 2020

После отсечения головы от тела, по имеющимся данным специальных исследований, мозг человека, до "отключения", сохраняет работоспособность до двадцати (20) секунд. Т. е. мозг осознает боль и все происходящее с ним. Именно поэтому, в случае казни с отсечением головы, корзину накрывают темной и плотной тканью. Чтобы уменьшить страдания умерщвленного. Смерть наступает после истощения кислорода в мозге.

А других тем нет?Да интересы у вас дальше некуда.

Ангелина саливан, есть! Но ведь опять скажешь "ПОШЛЯКИ"!

Не скажу.Просто скучно.Одно и тоже.Только ищите,что бы

идиотов привлечь для лайков.Что нибудь позитивное напишите.

Не для извращенцев.

Ангелина саливан, А мне вроде и не лайкают, во всяком случае я не считаю лайки даже если они и есть. Просто общаюсь с народом.