Сколько ждать, когда зарезервированные деньги Яндекс.Такси вернуться обратно?

ТаксиЯндекс такси+1
Evgen E.
Я интересуюсь компьютерными технологиями. Гуру в к...  · 23 авг 2018

У них в поддержке, написано что рассматривают в течение 24-х часов, плюс время на решение и перевод денег. Я два раза отменял поездки, в первый раз вернули через 3 часа, во второй - только через 2-3 дня. Но волноваться не стоит ваши деньги никуда не денутся.