Сколько заработает победитель Лиги чемпионов 2021?

ЗаработокЛига чемпионов
andryrushkin My
Социальная сеть для любителей ставок, объединившая...  · 12 мая 2021  · stavka.tv
Anthony

За участие в финале Лиги чемпионов 2020/21 каждая из команд получит по 15 миллионов евро, а за победу в финале — еще 4 миллиона евро.

Что касается суммарного заработка за весь розыгрыш, то он составит около 85 миллионов евро — это гарантированные призовые от УЕФА.