Сколько зарабатывают бьюти-блогеры?

МаркетингИнтернет+3
Анонимный вопрос
Студент направления "Реклама и связи с общественно...  · 30 окт 2017

Всё зависит от количества подписчиков, охвата рекламных постов, вовлечённости аудитории, пола\возраста\географии\интересов аудитории и несколько других факторов. В целом, суммы колеблются от 10.000 до 1.500.000 рублей за интеграцию. Также, если вы заказываете несколько услуг одновременно, может идти хорошая скидка.