Сколько зарабатывают арбитражники в команде?

Привет!

Хотелось бы спросить, сколько зарабаьтывают в командах арбитражники? Смотрел hh.ru все равно никак не могу понять сколько выходят реально.

Было бы хорошо, если человек из отрасли пояснил с разбивкой на middle/senior/team lead

Бизнес и менеджментБизнес+2
Андрей Е.
Сообщество арбитражников, вебмастеров и digital-сп...  · 17 авг 2021  · affmoment.com

Работа в команде часто прибыльнее, чем соло-арбитраж. Дело в том, что все обязанности разделены:

  • Тимлид – определяет общую стратегию, как и на что лить;
  • Фармер – фармит аккаунты;
  • Байер – масштабирует кампании;
  • Тестировщик – проверяет связки;
  • Заливщик – льет трафик по схеме и т. д.

При таком раскладе масштабировать кампанию куда легче, чем в одиночку. Доход, соответственно, тоже будет выше.

Заработок тимлида может составлять от 200 000 рублей в месяц, фармера – от 40-50 000, медиабайера – от 75-100 000. И это только начальные цифры. Точно сказать, сколько зарабатывают арбитражники в команде нельзя. Все зависит от принятой модели оплаты – ставка или ставка+процент от профита. И, конечно, от успеха кампаний.