Сколько вы пьёте воды в день?

Медицина+4
harri-poster
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 17 дек 2022
Можно посчитать. В день я выпиваю 25 пакетиков чёрного чая.
Чашка моя - 200 мл.
200 мл*25=5000 мл.
Если не сплю ночью - то чаю выпиваю побольше.
Благодаря тому, что чай пью с сахаром - аппетит у меня возникает нечасто. И еду я ем - раз в 3-4 дня. Один-два раза в "день еды".
Никому не стану "рекомендовать" такой "рацион", но самому мне - очень нравится так жить. Я уже 16 лет так живу. Прикольно.
А вы глюкозу крови проверяли? Ск Вам лет?
Консультант по питанию  · 10 апр 2023
В среднем в течении дня, просыпаюсь в 5.00, спать ложусь в 22.00-23.00, я выпиваю минимум 3 литра. Пью по принципу "капельного орошения". Рекомендуемая норма воды 30мл на 1 кг веса тела. При снижении веса рекомендуется 40мл на 1 кг веса