Сколько всего аниматроников в игре?

ИгрыКоличество+1
Ирина Анищенко
приветик я ФНАФерша то есть знаю практически все...  · 22 июл 2020

кхм на данный момент нужно учитывать то что скотт добавляет новых анниматроников если зайти в игру фнаф укм(кастомная ночь) можно насчитать 50 аниматронников но в фнаф 8 появился гличтрап уже 51 посчитаем еще Венни(52) еще новая 4ка глемрок у фнаф 9 (56)

итог, их около 56 но думаю скот не собирается останавливатся

но, некоторые аниматронники не анниматроники к примеру венни и гличтрап

Анонимный ответ8 мар 2022