Сколько времени занимает установка имплантов зубов?

МедицинаСтоматология
Анонимный вопрос
Стоматолог-ортопед клиники SIMPLADENT  · 26 июн 2023
Время установки имплантов зубов зависит от многих факторов, таких как количество зубов, необходимость удаления зубов и состояние костной ткани пациента. В среднем, установка имплантов зубов может занять от нескольких месяцев до года.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 17 июн 2023
Lajos Patonay