Сколько времени занимает строительство каркасного дома?

СтроительствоКаркасный дом
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Производим и продаем пиломатериалы в СПБ более 10...  · 10 дек 2020  · lenwood.ru

Сроки возведения каркасного дома напрямую зависят от:

  • размера дома;
  • сложности проекта, квалификации строителей;
  • погодных условий.

Даже при самом неблагоприятном стечении обстоятельств каркасные дома возводятся сравнительно быстро - типовой дом бригада может построить за 2-3 недели, а дом в два этажа по индивидуальному проекту - за 3-4 месяца. Если вы решите построить каркасный дом своими руками, рекомендуем ознакомиться с этой статьей.