Сколько времени занимает плетение в технике макраме? Например, сплести несложное кашпо для цветов в этой технике?

Рукоделие
Наталья
Студия пряжи "Тёплые истории", Зеленоград, к...  · 17 сент 2020  · warmstory.ru

Конечно, точно сказать этот срок сложно, т.к. это зависит от мастерства и опыта мастера. Можно за несколько часов, если работа несложная, а можно и за неделю. Все очень индивидуально.