Сколько времени занимает монтаж системы видеонаблюдения?

Видеонаблюдение+2
Эльвира К.
Системы видеонаблюдения в Москве и МО. Профессиона...  · 3 нояб 2020  · camerdom.ru

Всё зависит от величины объекта, сложности монтажа, кол-во человек в бригаде. Расскажем на собственном опыте.

Наша компания устанавливает систему из 4 камер за 1 день бригадой в 2 человека. Но также можно установить систему на 8 камер за день бригадой из 4х человек.

Это для стандартных монтажей видеонаблюдения для частных домов.

Самый крупный объект который мы делали занял у нас ~3 месяца (~800 камер)

Alexey V